Настя Малыгина

люди подскажите где в Красноярске найти настоящую бабку, гадалку

как то в последнее время стал замечать что меня либо хотят, любо сглазе ли. не так давно расстался с девушкой и подозрения падают на нее.
хочу проверить свою энергетику да и узнать что в нутри у меня происходит

Са
Сая

Тут бегает одна, из категории в категорию: ) Правда, шарлатанка:)

Та
Татьяна

лучше в церковь православную сходить и помолиться, перекреститься. правда гадание грешно всё-таки.