Anar Rustamov

испытываю эмоциональную зависимость от девушки без взаимности как справиться подскажите советом или делом

признавался у нас был долгий роман расстались по ее инициативе а я страдаю

Игорь Вирт

Старина, спорт тебе в помошь. Если не хочешь, попробуй просто занять себя чем нибудь, например учись играть на гитаре. главное занять себя

Вероника Клименкова

посмотри фильм "Римские приключения" (от Вуди Алена) - многое поймешь...

Мария Чебышева

Ну признайся получишь четкий ответ, потом не будешь жалеть что не попытался.

Екатерина Ерохина

Забей кол на неё-со временем пройдет! Найдешь другую!

Дмитрий Чернов

может полюбите ещё её...

Александр

найди более красивую и приударь за ней, переключи внимание