Славнова Ирина

Вы всегда можете прямо сказать о своих чувствах и сразу расписать и спланировать будущие отношения?

Ми
Михаил

..импровизируй...

Макс Хомяк

О чувствах говорить??))) ) по юности бывало и планировать пытался, с опытом становится понятно: есть только - здесь и сей час.

Артём Давыдов

а я всегда говорю что думаю прям в лицо) ) и чувства не исключение)))

Ан
Анастасия

да к чёрту все чувства.. кроме разочарования ничего от них не остаётся..