Екатерина Беляшина

Вспомнить фильм по сюжету

Здравствуйте уважаемые участники Вопросов-Ответов. Смотрел несколько лет назад такой фильм. Две девушки-подростка (одна негритянка, другая белая) с кем-то там поругались и решили покончить с собой. Сели в автомобиль, разогнались, отпустили руль и, проломив ограждение моста, упали в реку. Негритянка погибла, другая девушка выплыла (машина была без крыши) .

Проходит много десятилетий. Полиция вытаскивает из воды покорёженную машину со скелетом погибшей негритянки. Находят другую девушку, которая к тому времени стала уже бабусей. Бабуся рассказывает, как всё было; Сожалеет, что никому не рассказала о случившемся; Считает себя предательницей, т к не смогла погибнуть со своей подругой.

Если кто вспомнит, подскажите пожалуйста название фильма. Спасибо :))

Ри
Ритуська

Может быть, "Белые розы для моей черной сестры" ?
Но там немного другой сюжет.

Дулат

Ну и белиберда. И зачем такое смотреть?