S.
Strannik ....

При запуске Sims3 произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы. Что делать???

Раньше всё было нормально, установила Времена года и всё полетело 😞 Когда устанавливаю просто Sims 3 - всё работает, когда устанавливаю ещё и дополнения, то выдаёт ошибку :(((

Спасибо за советы! 🙂 А ссылочки ни у кого не найдётся?

Ещё бы кто-нибудь поставил это на раздачу ( А то совсем не качается ((

Sweet Kitty

ищи в журнале работы) Шучу, удаляй всех симсов 3 с компа, качай sims 3 со всеми дополнениями сразу, и играй на здоровье!

Павел Жидиков

Скачай сразу пак всех Симс 3 через торрент. Там около 10 - 14 гб. И все ок будет.