Светлана Королькова

Помогите, ПК бунтует!

Здравствуйте, помогите решить проблему с картой памяти формата m2.

ОБОРУДОВАНИЕ:
Карта памяти - m2 SanDisk 128 мб от телефона Sony Ericsson w200i
ОС - Windows XP SP2 x64 bit

ПРОБЛЕМА:
Карту памяти использую в основном для проигрывания музыки на телефоне, к которому прилагалась карта памяти. Т. к. кабеля для подключения к ПК в комплекте телефона нет, то использую картридер для m2. Карта работает чуть меньше года. Но вчера при попытке записи информации с ПК на карту появилось сообщение "Носитель защищен от записи".

ОПИСАНИЕ:
Вчера при попытке записи информации с ПК на карту появилось сообщение "Носитель защищен от записи" и не форматируется, но телефон создаёт папки и может удалять документы, форматировать карту. Пробовал записать документы с другой ОС и ПК друга, ничего не помогло.

ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ НЕТ!! ! ЭТО M2, А НЕ SD!!!

БЛИАТЬ, ПК НЕ ФОРМАТИРУЕТ, ТЕЛЕФОН ФОРМАТИРУЕТ, НО ЭТО НЕ ПОМОГЛО

Владимир Удовик

там на карте есть чтото вроде переключателя если не ошибаюсь поэтому наверно

Вера

Отформатируйте карту памяти. Должно помочь.

Аннет К

свойства м2 снять галочку только для чтение. через компьютер. примерно так смотри фото