Ксения Леонова

Я не хочю спать до 2.30-3.00 хотя надо рано вставать что делать?

Андрей Иванов

Элементарно) Встаешь сразу как проснулся в 2-30, 3-00, и больше не ложишься. все равно же рано вставать, делаешь там утренний моцион, гимнастику, дела какие-нибудь найди, сверлить дрелью например)) ) , через пару суток спать будешь легко)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

рано вставать, а перед сном гулять))

Саша

а есть идея-за чем вставать?

Елена Веретельникова

пей снотворное

Владимир

Не пей кофе и свежезаваренный чай во второй половине дня, после ужина выпей 2 таблетки валерианки, погуляй на свежем воздухе.

Юлия

Стаканчик молочка перед сном и спишь, как младенец:)