Александр Комиссаров

А как вы относитесь к 100 летней елочке для Кремля?

Елена Шмакова

)) птичку жалко))) (с)

Андрей Кельганов

Варварство. Как рука поднялась на такую красоту не понимаю.. ? Ещё устроили торжество из этого...

Де
Денис

Елку в лес, коррупционеров вздернуть и гирляндами обмотать. Народ больше обрадуется.

Ирина Гончаренко

Через сто лет новая вырастет. Одну, раз в год, небольшой урон Природе

Юлия

кремль того стоит

Сергей Евсин

ветеранов нужно уважать

Катя Васильева

ель жалко, и так все вырублено и вывезено. Оставьте хоть пару елок на страну на своем корню!

Анастасия Гладких

Ох, весьма неоднозначно, если честно.. с одной стороны детки приходят на елки в Кремль и дооооолго потом вспоминают красоту и сказку, а с другой-росла б себе и росла у себя дома лесная красава...