Шамаханская Царица

Сколько вам надо денег для счастья? Согласны ли вы с Шурой Балагановым или с Бендером?

Лена Дмитренко

Шура мне милее - простой, бесхитростный и не лукавый 🙂

Ss
Sssss

мне как Остапу Ибрагимовичу) ) мой размерчик

Тетя Софа

Их полное отсутствие. Еще не поняли? Горбушка у костра вкуснее иноземного пирога в "ресторане".
Деньги - это мера наших неспособностей ("без труда не выловишь рыбку из пруда", тем более на купюру. Без рыбки - что все доллары. Ах "купите"? Продав себя. Мало. Обкрадете других, на "ресторан"? - Простая Крестьянка живет дольше и слаще любого менялы /лучше запутаться в ее волосах на сеновале, чем в банке, среди пауков/).
С уважением!

Юлия Кожарина

Мне хватает того что есть. Я хочу справедливости для всех.

Светлана Старостина

Для полного счастья? ))

Александра Павлова

столько, что бы ни в чем себе не отказывать

Елена Пахоменко

А чтобы не обидеть обоих, ни Шуру, ни Осю я бы взял ВСЕ,

Dj
Djoly

милиардов 80 зелени

Тамерлан Эгиев

Мне нужно столько, сколько хватит для того, что бы создать комфорт для всех страждущих, дать им приют, тепло. кров. Накормить голодных детей, животных...