Катерина Небольсина

Что теплее - дубленка, пуховик или куртка на синтепоне?

Катюшка Крынина

Думаю, что пуховик. Во всяком случае, я носила и то и другое и третье, мой пуховик намного теплее всего остального.

Ви
Виталий

ну естественно дублёнка, если она из натуральной кожи и с натуральным мехом. Зверушки то в любой мороз в них не мерзнут. Я в сильные морозы предпочитаю в шубе ходить натуральной, тепло как в бане.

Александр Ким

Я прекрасно себя чувствую в финской куртке уж не знаю толком и на чем, они такие слова в магазине говорят, что я их не выговорю! маме пуховик купила, тоже финский, она очень довольна, дочка в найковском пуховике ходит: в одном - пух, а в другом - искусственный чебурашка

Катерина Зинченко

С наступлением холодов я в пуховике ЗАДУБЕЛА! Пришлось шубку покупать

Елена Лысенко

у меня дубленка облегченная... в морозы надеваю пуховик...

du
dub322

Хороший пух теплее шкуры. Все полярники носят пуховики.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Сейчас дублёнки облегчённые, лёгкие и в сильные морозы могут продувать. Поэтому я за пуховик.

Елена Ромашкова

Пуховик всех теплее, все, из вышеперечисленных перепробывала

Олеся

дубленка

Кирилл К

пуховик

Андрей Михоленко

натуральная дубленка!

Владислав Попович

В синтепоне можно спать на снегу. Это самый надёжный утеплитель. Я турист - всё проверено.

Анютка

Ясно что дубленка, но они разные бывают.