Лена Рыбакова

Здравствуйте! Хотела бы узнать:

на сколько можно передвигать газовую плиту от газовой же трубы? И как подключается духов ойшкаф и варочная поверхность к этой трубе Нужно ли вызывать мастера из газовой службы и согласовывать с ними все изменения

Юлия Комогорцева

Передвигать можно по кухне сколько шланг позволит. Но на подключение и согласования нужно вызвать спеца из газовой службы.

Олег Балакин

Не больше 2м. но газовика вызвать надо обязон. и подключит и настроит и в книжку запишет абонентскую. и гарантия и ответственность