Александр Зайцев

Можно ли гулять с пятимесячным малышом при -20, и сколько по времени, мы только выздоровили после простуды, ща ток сопли

я вот его пока укладываю в самой холодной комнате, там прохладно и спит он там как суслик, надеюсь ему пока этого хватит.
а то что мама не выдержит это точно, мне при -10 тяжело, а сейчас вообще ужас

Фаррахов

лучше не надо. Проветривайте квартиру почаще

Дмитрий Звездочётов

нельзя, конечно

Гриша

Сейчас решайте сами. А на будущее- гулять каждый день, при любой температуре, хоть 5 мин. . Чем дольше вы сидите дома пережидая й морозы- тем больше вероятность сразу заболеть при выходе на улку дождавшись приемлемую для вас температуру

Ирина Соболева

У нас при -20 даже младшие школьники в школу не ходят.

Валерия Антонова

Нисклько.
После минус 15 уже нельзя.

Петр Петров

я бы не пошла, малышу, конечно в коляске и сто шубках не холодно, но мама -20 долго не вынесет.

Елена Котрухова

не надо, вы, что)))

Оксана Ивасюк-Наумова

Вы что? я бы не пошла, моей два года и то мы гуляем не больше чем при -12, так она замерзает, что через пол часа домой бежим

Юл
Юлия

Подождите, пусть окрепнет малыш и сопли подтянутся.

Ульяна Ульяна

достаточно просто проветривать дома. а морозить ни ребенка ни себя смысла нет