Елесей Довыдофф

в фифу 13 где лучше играть на компюторе или на плейстейшн 2 ?

Ольга Соломенцева

На футбольном поле

Марина Негожина

На компьютере, но с геймпадом.

Павел Троицкий

на улице

Такой вопрос надо задавать в категории "Видео игры"

Дмитрий Соседко

лучше на компе с джостиком потомучто объём компа больше

Эл
Элен

зачем в этом разделе спросил? сидеть дома задротить - это не спорт.

Stasnislav Haustov

На компьютере конечно. И разрешение больше будет и качество изображения. Плейстейшн 2-хорошая приставка, но ей лет уже много. Ну а если комп у тебя слабый лучше на плейстейшене играй-хоть тормозить не будет!!!