Любовь Горячева

Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно колоть Пропионат и Тренболона ацетат и какие дозировки ?

Людмила Селезнева

через день ставят куб пропа 100мг + куб трена 75мг, вот и вся наука. торкнет как бешанного енота.. .
масло и то и другое, препараты синергисты, можно мешать вместе перед приемом.

Жан Любимов

Во первых никогда немешайте препараты. К каким бы они группам не относились.
Насколько я знаю в кубе Пропионата 50мг/дв.
А колоть можно 50мг пропа и Тренболона ацетат 75мг через день. Но это просто пипец.. .
Жопень так наколота будет что на иглу смотреть невыносимо.
Лучше взять проверенное: Данабола по 30мг/день и Деки 200мг/неделя если боитесь что сильно будет заливать то можно добавить Станозолола в табах по 40-50мг (это балкан-фарма) и 20-30мг Желтый (непомню фирму), он и силы добавит и более сухая масса будет.