Анна Вишникина

как вы храните свои сумочки девы?)))

раньше у меня было 2-3 постоянных сумочки и проблем не было, а сейчас я разошлась и хочу организовать их хранение. под гардеробную у меня целая комната, но как это лучше сделать ума не приложу... крючки на стену-как то совсем пошленько ((( и сверлить стены жалко (( есть какие у кого советы?))

Сергей Маркин

У мея есть гардеробная комната. Каждую сумку отдельно берите и по мешочкам, желательно из ткани.

Юлиана Иванова

Сумка... не не неслышал. /все вещи по карманам/

Любовь Сироткина

А у меня просто по полочкам стоят в гардеробной.

Малыш

в прихожей валяются на полке.
я не заморачиваюсь

Олег Тен

У меня все на полочке лежат.

Толибек Эшонкулов

У меня сумки в чулане лежат на других вещах и на полу и висят. Короче, полный бардак!

Сергей Семёнов

во - первіх изначально біваю с ней осторожна ну и протераю чтоб всегда чистая біла а так же не пачкаю

Татьяна Марченко

Набиваю газетами, как обуви и кладу на антресоль!