Sanya

сколько должно быть воды при стирке в стиральной машинке атлант

Румия

все зависит от модели, режима и конечно же от емкости
в технической документации должно быть

Татьяна Зельманова

можно по желанию.
А у Вас какая загрузка- вертикальная или фронтальная. если фронт. то два-три пальца по стеклу. А вертикальную без белья запустить чтоб набрала воду, остановить и проверить уровень воды.

Данил Тарасов

Ну если ты про Атлантический океан-то километров 158685 кубических примерно