Александр Леонов

На всё воля аллаха там бога и прочих Яхве, но Кесарю своё?

Так властен ли о могущий аллах или всемогущий Яхве над Кесарем, или всё же аллах Иегова Яхве и прочии кликухи платят Кесарю дань?

Юлия Астахова

гопота помойная, а не господы миров

Дмитрий

Каждому свое, не только Кесарю

Татьяна Покровская

"Кесарю"(слесарю) свое, но в меру зрелости носимой души.
А вообще, "Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению" - Флп3, 16
"Все из него, Им и к Нему".

Милена Азатян

С чего бы такой вывод? Вы начинаете свой бизнес, нанимаете руководителя и рабочих и платите им зарплату - разве это означает, что вы под их игом, и платите дань?

Иван Дяченко

Надо полагать, что никакие божества не платят Кесарю ничего. Это с население платят Кесарям подати и содержат священнослужителей. Воздадите кесарева кесереви и божие богови - ответ Иисуса Христа на вопрос позволительно ли платить подать Кесарю.