Ольга Ерискина

Что для верующего человека ценнее человеческой жизни?

Дима

Впервые слышу, что для верующего ценна человеческая жизнь. Чужая жизнь. За свою то они удавить готовы:)

Виталий Соснин

Хорошие отношения с Создателем

Иришка Анадо

быть с БОГОМ и в следующей жизни

Виталий Абрамов

А они вообще не ценят человеческую жизнь. Зачем это все, если все равно умрешь - вопрошают верующие? ВСЕ-РАВНО. Самое опасное это то, что они и чужую жизнь не ценят, вот потому их полные тюрьмы, верующих этих.

Андрей Голубятов

Душа. он не шелохнётся даже, если его сына будут убивать, что бы не совершить смертный грех, убийство. И это факт, А. Чернышёв подтвердит. это один из РВшников христиан.

Андрей Соколиков

близкие отношения с Богом

Елена Рогова

Дружба с Богом. Праведник Иов сказал об этом так: "Пока не умру, не отступлю от своей непорочности! "-книга Иов, 27глава, 5стих (Ветхий Завет, Библии) .

Марьяна

отношение с Богом

Сергей Алексеенцев

для меня лично Трезвость которую принес Христос во втором пришествии

Нурланltnurik

В идеале как по мне превыше жизни человека справедливость, правда, честь, любовь...

Владимир Машанков

Вечная жизнь его души. Ибо жизнь физическая временна, а жизнь души - вечна!