Ирина Константинова

Как называется этот стиль обработки в фотошопе?

Киньте, кто знает, пожалуйста, ссылку на урок фотошопа, чтобы отретушировать портрет в подобном стиле. Или хотя бы подскажите, как этот стиль называется 😉?

Mike

Учитывая нижеследующие ...конкретизируй пожалуйста вопрос.

Ай
Айнура

Цветовая гамма регулируется яркостью - контрастом + фильтры. Эксперементируй

Ал
Александр

Тихий ужас. Вы хоть бы пример тогда поприличней в интернете нашли.

Shahzoda

Называется "заретушируем все накуй"

Анатолий

Высокий ключ. Как имитировать эту технику съёмки довольно просто объясняется в книге Д. Рудакова "Оранжевая книга фотографии" в главе Варианты техники рассеянного свечения. Верхом совершенства это назвать нельзя - со съёмкой в высоком ключе не сравнится - но похожий эффект будет.

Па
Павел

я думала вам нужен высокий ключ.. . а Вам цветовая гамма
это все равно что хотеть модельные туфли и купить их на рынке у метро в ларьке (

сабж: никакая цветовая гамма не позволит и не поможет создавать такую обработку )