Stas Dergachev

Смотрите что я обнаружил.

Татьяна

Опаньки! Их тоже позовем на дискотеку! Все равно деньги пропадут.. . А так хоть на развлечения потратим. Предлагаю вызвать их стриптизерами в самый разгар праздника. . Многое увидим такого, шо и не снилось квартиросъемщикам....

Наталья Гришукова

Бухгалтерия конца света ждёт????

Мария Вершинина

Молодцом зато отчет полюбасу будет готов

Ольга Соловьёва

Они реально 21-го лавочку сворачивают)

Екатерина Становова

Рождество однако!

Женщин Поздравляю

Думцы отдыхают

Евгений Гладких(Минор)

А то после 20-го декабря сразу 1 января начнется.

Дима Шишкин

У бухгалтерии свои счета и свое время... годовой отчет даже с концом света не отменяется))

Владимир Андрианов

а что теперь в феврале 32 дня будет?