Ян
Яна

ГИБДД оштрафовали на 1000 р, пришла платить в терминал - там написано 100 р (пробивала по штрих-коду) . Чему верить?

Дима Батлер

плати по штрих коду! Там разберешься! В ГИБДД тоже напиши претензию, что мол так и так...

Йц
Йцукен

Верить надо КоАП РФ.

Кристина Михайлова

Платите по терминалу, а если интересно посмотрите Вашу статью в КоАП РФ, и увидите пределы штрафа.