Екатерина Лебедева

Автомобиль Мерседес 124 (коробка автомат) замер, не заводиться... что делать?

вызвать эвакуатор и что дальше?

как отогреть?

Якобы аккумулятор сел?

В прошлом году еле еле в теплом боксе потом завели.... а как можно на улице отогреть (с открытым огнем не полезешь, кипяток тоже не подойдет, что же за чудо грелка должна быть) ?
Провода купим, попробуем прикурить... но это вряд ли...

Дело не в аккумуляторе... машине 20лет, это ее специфика-замерзать в такие морозы... надо было греть раза 2в день в такие морозы, возможности не было!
Теперь вопрос как отогреть???!

Samvel Atayants

Отогревать и заводить.

- штурман, приборы?
- двадцать четыре.
- что двадцать четыре?
- А что, блять, приборы?!

Towards Todeath

Вызывать эвакуатор

Питон Питон

...прикури у соседа ...или просто останови таксиста 50р. тебя не разорят..

На
Наталья

а аккумулятор купить НОВЫЙ не судьба?

Ольга Яблокова

купить калину