Андрей Земсков

люди добрые, подскажите, пожалуйста, надежный навигатор в пределах 4 тыс.

подскажите, пожалуйста, фирму. У меня был Explay, фигня фигней.. .

смартфон есть и яндекс навигатор там есть, мне нужен автомобильный, чтоб к дому подвозил.

Алексей Горелов

глобус могу подогнать

Аленка Ефимова

та бери любой

Сергей Бакун

карта автомобильных дорог! самое лучшее и проверенное средство. и не трындит над ухом и не ошибается.
за 4 тыщи вагон купишь)

Юлия

...у меня стоит самый обычный и китайский за 1600 уже 3 года-все функции есть... плюс он как дополнительная сигнализация0-срабатывает когда кто то к машине прикасается.. простите-спутала с регистратором...

Ленара Неваленова

4 тысяч ЕВРО?? ? ТОГДА ЛЮБОЙ НАДЕЖНЫЙ!! ! В пределах 4000 руб. продают только ненадежные. Более-менее можно купить от 8-10 тыс. рублей и ВЫШЕ!

Татьяна Хатькова

яндекс навигатор на андроид ос - бесплатен и надежен

Ольга Шевцова

добавь
купи смарфон