Айбек Абалбеков

срочно!! ! Хочу открыть сайт с чего нужно начать? и желательно если есть знакомые сайты напишите пожалуйста. Спасибо!..

Вячеслав Седунов

такие консультации бесплатно не даются)) ) хотя вот - придумай идею для сайта))))

Роман Киселев

С регистрации. Набери в поисковике "регистрация сайтов", точные адреса не помню. Если в Москве есть контора на Ленинградке в область, метров 300 не доезжая м. Сокол с правой стороны, чуть вглубине. Реклам стоит на Ленинградке

Taiger Vid

Есть вариант, где сайт стоит недорого, при этом вы получаете конструктор, в котором поэтапно объясняется, что и как делать. Т. е. вы самостоятельно можете сделать вполне приличный сайт. Сама пользовалась, хотя я в этом ничего не понимаю. Звоните в скайп: lolias13. Поделюсь информацией с удовольствием

Оленька Береснева

Обращайтесь - могу помочь. У меня есть свой сайт. Пишите на почту

Serguei Takmakov

Если интересно могу помочь консультацией по созданию сайта