Елена Зайцева

погадайте пожалуйсто) очень срочно...

Когда появятся отношения? Знаком ли он уже со своей половинкой? Как давно? Какая она? скажите всё что можете
Вадим 04.07.1995

Анастасия Нестерова

Он не влюблен. Еще не познакомился со своей будущей девушкой. Сейчас в его окружении только друзья, подружки не более. Сердце его свободно.

Юлия Козулина

Познакомится со своей половинкой в 2014 году и вскоре женится, возможно в начале 2015 года.

Степан

да знаком