Фил Тоукач

помогите понять схему сумочки связаную крючком: -)

хочу для сестренки связать сумочку крючком. она весной на юг едет) нашла миленькую маленькую сумочку. только схему понять не могу. вот ссылка ( все показывать здесь лень. ) http://alenalan.ru/post191804421. как понять "2 ст б/н в петлю основания''? это в середину чтоли? или с предыдушего ряда? схемы (картинки) найти тоже не могу. можт кто нарисует или найдет? в условных обозначенниях разбираюсь.

если ссылка не работает то вот еще klubo4ek.com/vyazanie_sumok/legkomyislennaya-malenkaya-sumochka/

Aртем Гиваргизoв

2 столбика без накида в петлю основания.. . Если разбираешьмя - не спросила бы.