Иван Михайлович

помогите пожалуйста, у сома таракатума на голове появились маленькие белые пятна, что это и как вылечить?

60 литров
6 золотых рыбок, 1 сом прилипала, 4 гуппи вчера одна пропала, 1 сом таракатум

Лина Галкина

Солевой раствор! Столовая ложка соли на 3 литра воды. Подержите его там 15 минут, Потом повторяйте!

Константин Гнездилов

Емкость сортира увеличить нужно сначала.

Мусульманин Бакылы

очень мало информации. Фото.

Ольга Корнеева

на одну золотую рыбку надо 50 литров, ибо они растут до 30см. гуппи сожрала золотая рыбка, скоро всех сожрет. у вас ужасные условия, поэтому и болеют бедные рыбки. лечить - бесполезно, ибо когда вылечите они опять заболеют. рыбы в ужасных условиях болеют постоянно.