Никита Коршунов

как узнать беременна ли кошка !??

Халюк Кабоглу

Подождать немножко.
Надо погодить - вдруг оно родить?

Наталия Мухина

Собственно никак.... Ждать только. Месяца через полтора появится животик, а через два и котята:)

Галина

чтоб наверняка - отвезти её к кошачьему гинекологу, т. е. к ветеринару.

Анастасия Зубова

К ветеринару сводить и сделать УЗИ

Игорь Козлов

Если она беременна уже долгое время, то соски набухают, а трогая живот можно нащупать небольшие движения (пинки)
у меня тоже кошка была беременна, у неё когда начинались роды то живот как будто бегал а кошка очень громко мяукала

Кирилл Отдельнов

если ещё остались сомнения, значит ещё не поздно на кастрацию
не затягивайте, у кошек беременность порядка двух месяцев всего

Кирилл Кириллов

ЛЕГКО!
Вет клиника, 300 рублей, две пары рук (держать кису) и УЗИ все покажет...

Татьяна Звозскова

Не рассосется. Через два месяца не родит, значит пусто.