Лена Целобенок

Подскажите! срочно !

Завтра я со своей собакой ( ши тцу ) иду выступать в детский садик на праздник и хочется что то простое пожить сегодня вечером. Что порекомендуете ? ( собаке одежду)

Ольга Быканова

Кучу мишуры) ) В конце концов можно зайти в магазин и купить какие-нибудь "крылья феи и ободок" или что-то в этом духе - дешёво и сердито. 😉

Олеся Казарина

Желаю хорошо выступить, получить Удовольствие., а детям доставить радость даже просто вашим присутствием

Алишер Сахибназаров

не стоит шить. . тк животное не привкшее в одежде может в ней неуютно себя чувствовать и этим сорвать представление.. . Тут заранее стоило бы обеспокоиться ((((

Василий Нестеров

а с каким номером выступать будете?