Аркадий Мешков

помогите пожалуйста, срочно нужно название рассказа

про мальчика и розу, у него еще была сестра. мальчик был болен, он постоянно любовался этой розой, потом умер и его похоронили с ней. пожалуйста, срочно нужно

напишите реальное название, рассказ этот классе в 5 проходят, ну пожалуйста, мне проект сдавать, блин, пожаааааалуйста

Я НАШЛА, БЛИН. НАЗЫВАЕТСЯ"СКАЗКА О ЖАБЕ И РОЗЕ",ГАРШИН. СПАСИБО, СПАСИББОУ ВСЕМ

Егор Филиппов

Розовый мальчик