Ульяна

cocтавить 5 простых предложений с союзом И. срочно на завтра! заранее спасибооо

Нуралы

Мы прошли через лес и вышли на опушку.
На столе лежали яблоки и груши.
Сегодня мы играли в баскетбол и волейбол.
Мама купила зелёные и красные яблоки.
Вчера мы были в саду и в огороде.

Ти
Тимур

Мама и Коля любят играть. Дверь скрипнула, и вошел хозяин. Сон одолевал меня, и я впадал в недопустимую дремоту. Была среда, день постный, и потому бабушке подали постный борщ и леща с кашей. Открыли дверь, и в кухню паром вкатился воздух со двора.