Иоган Бах

Лучшее уч. пособие по химии

Какое учебное пособие выбрать для подготовки к устному экзамену по химии:
Хомченко "Пособие по химии для поступающих в ВУЗы" или Кузьменко/Еремин "Начала химии" (в 2-х томах) ?

Времени для подготовки еще много, но школьные знания забыты настолько, что нужно учить с нуля.

Алексей Рубан

Хомченко лучше и задачник его лучше. с нуля Хомченко лучше
А после когда почитаешь
есть Фримантла в инете -двухтомник. Вот єто вообще прикрасній учебник для школьников -єто английское издани е и преведено на русский язік.
Обязательно скачай и почитай как книгу. Поможет здорово.