**
***ян@чка ***

почему сердюкова не посадят, он тот же враг народа, все распрадовали за копейки и он якобы ничего незнал. пусть отвечает

Натуська

Для него есть еще спецзадания, зачем упускать такого агента.

Ира Алёхина

Министр обороны знает очень много государственных секретов, вот какая беда...

Роман Платонов

низзя! низзя ево садить! ато он обидица, и усех за сабой патянет. как мы без всех-то? некава ругать будет! 🙂

Людмила Ивчик

Вы завтра послушайте что на это Путин на пресконференции скажет.

Сергей

Если уж Министр Обороны, самого Могущественного Ведомства оказался таким, то что говорить о других...