Сергей Семёнов

Как вы считаете почему субкультуры обладают определенной устойчивостью и в то же время не оказывает серьезного

(продолжение)... воздействия на господствующую культуру?

Помогите срочно ответить!!

Адам Ясаев

Не думаю, что это понравится вашим преподавателям, но господствующая культура потому и господствующая, что поддерживается государством.

Юл
Юлия

в любой субкультуре всегда есть разница религиозных морально этических национальных и экономических взглядов на жизнь. а посему они неустойчивы и не могут оказывать конкретных влияний на общую политику а это как глиняный колос. в любой момент под воздействием внешних факторов .рассыпится.