Алексей Воробушков

Скажите, только честно, сколько денег вы потратили на водку в 2012 г. ? А сколько на экологию? Независимые СМИ и т. д.

Кирилл Загрядский

водка - 1000
экология - хрен наличными, а то уйдут к партии воров и жуликов, а вот, натурой - очистил на даче сточную канаву! Это поболее, чем 1000...!

Константинов Павел

Лично я на водку вообще нисколько не потратила - ни в 2012-м, ни в каком другом году. Я её не употребляю. А что считать расходами на экологию? Пакеты для мусора покупали, мусор куда положено выносили - это считается?

Алексей Зиновьев

на водку 156р. на коньяк 690р. на виски 1870р на экологию...? хрен его знает, что за пойло?

Рома Никитин

А я работаю на спиртзаводе. Так, что водка мне дороже, чем экология и разные СМИ.

Cemil Saraydar

Ни копейки. Изредка пью вино, или в гостях, или из старых запасов