kuzyak_v

всем привет, ваз 09-постоянно шумит ролик натяжителя. советуют поставить нового образца, а в чем разница? движка 21083,1.5л

Сергей Устинов

Я обычно перед установкой его вскрываю аккуратно ножом сальник и капаю на шарики синтетического масла (что бы от температуры не выгорала-так как прикручено к блоку и смазка часто просто выгорает и он начинает шуметь) после этой процедуры натяжной ходит гораздо дольше.