Дмитрий Чубов

жирный. Если у меня пивной живот, нужно сбрасывать вес или перекачивать в мыщцы?

видимо не правильно сформулировал вопрос

Serega Molot

Нужно перестать употреблять любой алкоголь.

Сесть на белковую спорт диету

Эти 2 пункта при строгом соблюдении уже очень поспособствуют сбросу лишних кило.

Если к перечню прибавится спорт - эффект будет 100 %

Нужно перестать употреблять: сахар, соль, жир. Никаких сметан, майонеов кетчупов. Белый хлеб/булочки.
Из соусов только сок лимона/лайма, оливковое масло в ограниченных количествах.

Костя Точкин

"жир перекачать в мышцы"-это бред.))))))) )
ты лузер!

Лилия

сбрасывать конечно.. а то он так и останется, только внутри мышцы появятся

Tonny

Ну если тебе 16 лет, то нужно.

Вова Орлов

Жир не перекачивается в мышцы. Сбрасывать вес и заниматься спортом можно одновременно.

Мэри ***

Нужно нормально и постепенно худеть, и запомните, что накачать мышцы и сбросить вес одновременно это 2 обратных процесса друг другу, поэтому если вы худеете, то качаться вы не можете.

Olga Baranowa

)) он не перекачивается в мышцы, как можно сравнивать абсолютно разные соединения, удивительно. Пивной живот надо убирать и работать над своими ошибками, это надо постараться и сколько надо впихивать этой гадости, чтобы его отрастить, пока себя не поменяете, никакие методы не помогут, всё упирается в человека.