Ол
Ольга

Как убрать КОЖУ а НЕ ЖИР после похудения?

Всем ку!
Мне 16лет. Рост 188см.
В ИЮЛЕ 2012 весил 98 КИЛО !! На сегодняшний день вешу 75 кило!

Вроде как похудел, НО если маленько НАГИБАЕШСЯ то КОЖА ПЗД.... как весит =((((((

Родаки говорят больше не худеть, но самого очень раздрожает что кожа висит =(((

Вот только - только стал ходить на ТАЙСКИЙ БОКС, руки накачал пока худел, под кожей прощупывается пресс "но всё эту картину портит лишняя кожа =(" как мне её убрать ПО БЫСТРЕЕ ???без хирургического вмешательства (ножа) ?

Мальвина

Не стоило так быстро худеть. А как ты за полгода 23 кг сбросил? Химию жрал?

Я в феврале 95 кг весил (Рост 175 см) , сейчас 77, и ничего не висит.

Саша

Стянется за полгода-год. Терпи.