Виктор Переездов

Можно обжечься об холодную перекладину (мороз - 20) или у меня паранойя?:)

я отмороженный?:)

Александр

Это не ожог, а отморожение

Ир
Ирина

Обморожение проявляется появлением волдырей, что делает его схожим с ожогом. В этом смысле ответ - да, можно.

Александр Фомин

я сегодня в -36 на турник выходил все норм жив цел орел

Айко Торосян

особенно с руками не имеющими большого количества мозолей и влажными например от пота- нервные окончания в районе кожи получают болевой шок поэтому кажется что холодное жгет- простой пример- дотронуться в мороз до чего нибудь железного языком

Наталья Богомолова

Языком только не дотрагивайся.