Макс Цорионов

Искусство театр это тоже относится к шоу-бизнесу?

Тават Одинцова

Как и любой другой вид искусства (музыка, живопись, литература) , театр обладает своими, особыми признаками. Это искусство синтетическое: театральное произведение (спектакль) складывается из текста пьесы, работы режиссёра, актёра, художника и композитора. В опере и балете решающая роль принадлежит музыке.
Шоу-бизнес, отчасти, подчиняется другим законам и играет по другим правилам, за редким исключением
Но и "театр" может быть исключением и подчиняться правилам шоу-бизнеса

Алла

Мне кажется, что \НЕТ\

Наталья Игумнова

я думаю да ведь человек актер из театра спокойно если он хорошо играет, про него все знают и узнают на улице может стать и актером фильма и сериала

Санек Соколов

Театр эстрады относится