Татьяна Логашова

Какие стиральные машины лучше с вертикальной загрузкой или фронтальной?

Экономия места не интересует. Интересует надежность, качество стирки и т. д. то есть то, что имеет отношение к машине, а не к дизайну интерьера.

Елена

Фронтальной.

Хусен Шахид

с фронтальной. Надежнее, легче сохнет, грибок с плесенью не заводится, лучше прополаскивает. С вертикальной, имхо, прошлый век, новых моделей все меньше и меньше...