Елена Зубкова

Здравствуйте! Хотим купить варочную поверхность из стеклокерамики. Девочки, подскажите пожалуйста какая удобнее: с механи

Девочки, подскажите пожалуйста какая удобнее: с механическими регуляторами температуры или с сенсорными?
И еще - лучше с рамкой или без нее?
Если кто-то поделится информацией по поводу модели и марки, которая устраивает на все 100% будет замечательно ).
Заранее спасибо )

Андрей Холлей

с сенсорными -легче уборка, механические-проще в управлении, в рамке или без неё-дела вкуса ..у меня Аристон, частично в рамке, т. е только передняя сторона, сенсорное управление.. минус в том, что манипуляциях руки должны быть сухими-на влажность сенсоры не реагируют

Константин Попов

с сенсорными удобнее вроде бы, но только если брызги попадут, сенсоры не реагируют.. . с рамкой проще - если что-то убежит - хоть задержит, но и пачкается рамка быстрее...

Наташа Метельская

вроде бы с механическими только зависимые поверхности бывают, независимые все сенсорные. Пользую Самсунг, стекло черное, конфорки разные, рамка есть. Модель не припомню, гляньте на маркете. Вот что самое удобное - расширение конфорок - фактически 3 в одной - от черпачка до казана можно ставить.. . и таймер - это тоже большой плюс :)))