Ju
Justinas

стыдно назваться христианином с такими грехами как у русских стыдно сказать что делаем а если все грехи открыт в каждом?

Александр Гончаров

запишитесь на курсы русского языка, по теме--пунктуация.

Ольга Фомина

чтобы не было стыдно за грехи русских, нужно смотреть на свои грехи, и тогда до чужих не будет дела и времени

Дилшод Ашрапов

Вот что делает мухомор животворящий с человеком )))))))))))))

Екатерина Афиногенова

По вашему-Адам был русским? Так-как стыдней греха и не придумать.
А вы сам то кто?
Праведный еврей? Безгрешный узбек? Или-тот кого так ждут атеисты?
Если вам стыдно называться христианином из-за видения собственных грехов, я вам завидую, вы на пути спасения.
Ну, а если ваша праведность шагает в ногу с книжниками и фарисеями тогда, увы....

Ирина Солошенко

если вам стыдно, то в чём вопрос? чемодан -> вокзал -> ваша_личная_земля_обетованная. никто не держит. а там уже можете брызгать слюной по поводу "какие сволочи эти русские" (с) . только не на русском языке, будьте добры.

Мария Рам

Сам понял, что сказал?

Алексей Макаров

Следи за собой (песня есть у Виктора Цоя) и довольно с вас. не тратьте время на грехи чужие.
Для чистых все чисто; .(Тит. 1:15)

Познал я из своего опыта, что в этой жизни люди разделяются на две категории. Третьей не существует: или в одной будет, или в другой… .

Итак, одна категория людей подобна мухе. Муха имеет следующую особенность: летит всегда и садится на все грязное. Например, если в саду много благоуханных цветов и в углу сада животное сделало нечистоту, тогда муха, пролетая по прекрасному саду, пролетит над цветами и не на один из них не сядет. Только когда увидит нечистоту, тогда сразу спустится и сядет на неё и начнет копаться в ней, наслаждаясь зловонием, возникающим от ворошения, и не может оторваться.

Если бы ты ее поймал, и она могла говорить, и спросил, не знает ли она, где здесь розы, то та ответила бы, что не знает, что это такое. «Я, — скажет, — знаю, где есть помойки, туалеты, нечистоты животных, столовые, грязь» . Одна часть людей похожа на муху. Это категория людей, которая научилась думать и искать злое, не зная и не желая никогда стоять в добре.

Другая категория людей похожа на пчелу. Особенность пчелы — находить и садиться на красивое и сладкое. Скажем например, что в помещении, полном нечистот, кто-то поставил в углу лукум. Если принесем туда пчелу, она будет летать и нигде не сядет до тех пор, пока не найдет лукум, и только там остановится.

И если бы ты поймал эту пчелу и спросил, где есть помойки, она скажет, что не знает. Скажет: «Там есть гортензии, там розы, там — фиалки, там — мёд, там — сахар, там — лукум» — и, вообще, будет знатоком всего доброго и не будет иметь совершенно никакого понятия о всём злом. Добрые помыслы и думают и видят хорошее.

Когда по улице идут два человека, принадлежащие к этим двум категориям, тогда, придя на то место, где некий третий сделал «по нужде» , человек первой категории возьмет палку и станет ковырять нечистоты. Но когда пройдет другой, второй категории, похожий на пчелу, то постарается найти место и прикопать их землёй, чтобы не почувствовали другие прохожие зловоние, исходящее от грязи… »