On Cleans

Наш преподаватель дает тему. Эту тему нужно разобрать по 4 пунктам. 1)Поставить основной вопрос по этой теме. 2)Противоречи

Наш преподаватель дает тему. Эту тему нужно разобрать по 4 пунктам. 1)Поставить основной вопрос по этой теме. 2)Противоречие3)Решение противоречия4)Неразрешимая проблема. Помогите разобрать таким образом тему "сущность и существование" или есть еще одна тема-"познание и нравственность"Заранее благодарю!

Pr
Prombitservisnn

1)Зачем требовать, и располагать условия потребностям. ?
2)Это не то что нам нужно.?)) ) 3)Но это именно то, что мы есть, мы квота, нас много, и это наша истенна. 4) Почему машина не идеальна.? Мы, лишь условие нашим потребностям, зачем машины застревают в пробках, не их в этом вина. Незачем стремиться к избытку... Зачем вообще что-то требовать...? (пусть на это ответит вам учитель). Именно я считаю, что условия наших потребностей (и сами потребности) являются нашей сущностю в которой мы существуем.