Vesna

зачем придуман этот злой конец света? верите ли вы в него там у себя в майл. ру? .

Светлана Целяпина

Что бы заработать денег! Люди наивны, верят во всякую чушь, закупают все, добывают информацию одну страшнее другой и тратят на это огромные деньги.

Hellen Petrovskaya

достали уже со своим концом да не будет никакого конца света

Николай Фомин

участники Процесса всё знают, но конец света не придуман, он реален!
1) Майя!
2) Тибетский монах!
3) Солнцестояния и всё это на 21 - декабря к которому стало достаточно холодно. Я так и не понял, что с Книгой? завтра Приговор!

Санечка Новикова

Ну мне то говорят, что я с другой планеты. А вы то откуда прилетели к нам в майл. ру. Конечно мы здесь у себя во всё верим. Осталось всего два дня, а ещё так надо много успеть!