Влад Борщевский

Пейпел!! ! Помогите!!!

Я живу в Узбекистане.. . У меня нет не Master Card и не Visa card. Но мне очень нужен PayPal я кое что должен оплатить по PayPal и только PayPal. У меня есть Webmoney. Что мне делать? Когда хочу зарегистрироваться там просят данные кредитной карты а их у меня нет.... Что делать???

Кирилл Романчук

создай виртуальную карту и привяжи к PayPal. Например QIWI (qiwi.ru)

Наталья Чахалова

это необязательно, можно и потом

Максим Траченко

Можно через посредников.