Яна Черемисина

допустимо ли врезаться в стояк отопления в подвале со 2го этажа. теперь отдельно трубы идут на 1этаж и отдельно на 2.

проведено потому что батареи зимой холодные а у соседей с 1этажа батареи забитые и отказывается менять

Иван

Статья 7.19. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа
[Кодекс РФ об административных правонарушениях]

Самовольное подключение к энергетическим сетям, нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам, а равно самовольное (безучетное) использование электрической, тепловой энергии, нефти, газа или нефтепродуктов -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.

Diana Adamiya

Это незаконно.