Ан
Анастасия

Какой нужен стартовый капитал для открытия не большого магазина продуктов?

Ольга Дмитриева

для пивнушки маленькой лимон хотя бы...

Ольга Маслова

странный вы. . для начала закончи курсы основ менеджмента и маркетинга, ну без этого никак! после узнаешь, что такое "стартовый капитал" и с чего начинается бизнес. Без этого тебя сегодня любой школьник сможет пустить по-миру и магазин останется как Рио-де-Жанейро для Остапа Бендера " хрустальной мечтой"

И.
Ирина .

600-700000 вполне достаточно для магазина площадью до 30 м.