Ар
Аревик)))

Как сделать снежинку на окне?

Ольга Беляева

1) Подобрать материал для снежинки.
2) Взять квадрат этого материала подходящего размера (со стороной чуть больше диаметра снежинки) .
3) Сложить квадрат пополам, ещё раз пополам (сгибать относительно центра, то есть чтобы получился квадратик со стороной вдвое меньше, и с одним из углов в центре исходного квадрата) . Затем относительно центра же сложить втрое. В итоге должен получится угол, равный 30 градусам (1/12 полного круга) .
4) Вырезать отверстия по бокам и срезать какой-то узорный край сверху.
5) Развернуть.
Лучше потестировать на газете, и после первой снежинки должно стать понятно, как резать.