Дмитрий Смирнов

,,посоветуйте салат с сырными "нитями"

Светлана Комарова

сыр ветчина чеснок майонез

Анастасия Каминская

Листья салата, помидоры черри, сл перец соломкой, сырные нити, раст масло

Дмитрий Зималюкин

Можете растопить сыр и пройтись по любому готовому салату, хотя сейчас и плавленный сыр Дружба продается в упаковке как майонез (я такой для пиццы иногда покупаю, жидкий....)

Олег Иванов

Я делаю такой: нити, пекинская капуста, одно яйцо, взболтанное и зажаренное на сковороде, можно добавить стебли сельдерея, если любите. Яйцо порезать на сковороде, остальное просто порезать. Смешать. Заправить: бальзамический уксус+соевый соус+растительное масло. По вкусу.